Vereinsadressen Pittental

aktuell vom 11.03.2020

Aspang SC

www.scaspang.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Clemens Scherleithner cscherleithner@yahoo.de 0676 9513616
Jugendleiter Stv. Roman Fritz roman.fritz@gmx.at 069911659281

SV Bad Erlach

www.svbaderlach.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Schriftführer, Jugendleiter Michael Bolovich info@svbaderlach.at 0664/5373610

Grimmenstein SV

www.sv-grimmenstein.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Oliver Gebhart oliver.gebart@gmx.at 0664/2134078

Hochneukirchen USC

USC Hochneukirchen

Funktion Name E-Mail Telefon
Kassier Stv., Jugendleiter Herbert Stübegger hebs.stuebegger@gmx.at 0650/8877501

Hochwolkersdorf SC

    www.sc-howodo.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Mario Graf howodo-jugend@gmx.at 06767037306

Kirchberg a. Wechsel USV

www.usv-raika-kirchberg.com

Funktion Name E-Mail Telefon
Obmann Stv., Jugendleiter Albert Habermann albert.habermann@eisenhuber.com 0664/1533483

Kirchschlag USC

    www.kirchschlag.at\usc

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Robert Pratscher robert.pratscher@gmx.at 0664/8387222
Jugendleiter Stv. Franz Grill Franzi1110@yahoo.de 06767899852
Jugendleiterin Stv., Schriftführer Stv. Karin Mikes info@mikestrans.at 06645066662

Krumbach USC

www.usc-krumbach.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Rene Beiglböck grisu1200@yahoo.de 0664/1960815
Jugendleiter Stv. Richard Kager riva1@gmx.at 0664/1429646

Mönichkirchen FC

    http://fcm.jimdo.com

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Michael Hofer Hofer.mi97@gmx.at 0664 1588764

Pitten Hamburger SVg

    www.svg-pitten.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Karl Steurer karl.steurer@aon.at 0664/1255987
Jugendleiter Stv. Helmut Holzer helmut.holzer@svg-pitten.at 0660/ 6534005

Schauerberg SV

www.sv-grimmenstein.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Stefan Glanz stefanglanz@gmx.at 06607053050

Scheiblingkirchen-Warth USV

www.usv-scheiblingkirchen-warth.at      

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Markus Felber maulifelber@gmx.at 0676/9788153
Jugendleiter Stv. Clemens Lehner lehner@usv-scheiblingkirchen-warth.at 0676/9545600

Wiesmath SK Raika

www.skwiesmath.at

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Georg Rosenkranz nachwuchs@skwiesmath.at 06504258256
Jugendleiter Stv. Katrin Oberger nachwuchs@skwiesmath.at 06769559880

Zöbern SC

www.sczoebern.at.tf    

Funktion Name E-Mail Telefon
Jugendleiter Sarah Polreich sarah.polreich@gmail.com 06644603807
Jugendleiter Stv. Bernhard Mitsch bernhard.mitsch@gmx.at 0660/46 20 266

Wir danken unseren Partnern und Sponsoren

Sparkasse AHA Halle Sport Tauchner Raiffeisen Niederösterreich Süd Alpin Puchegger & Jilg GmbH LACKNER - Digital Marketing Services

Jugendgruppe Pittental
Kampichl 84, 2871 Zöbern

Telefon: 0681/84910510
E-Mail: vorstand@jg-pittental.com

© 2020 Jugendgruppe Pittental

Jugendgruppe Pittental teilen